ps1061627

31.03
12:03

Дизайн-студия: топ-8 стильных фотозон для отличного корпоратива

Корпоративные праздники никогда не обходятся без массового фотоспама в социальные профили и общего кадра на запоминающемся фоне с логотипом организации.

Это и дополнительная реклама организации в социальных сетях, и добрые воспоминания о вечере. Предлагаем восемь интересных фотозон, которые приукрасят любое событие.

Фотозона «Киновечеринка»

Переливающийся фон из золотых пайеток, реалистичная декоративная камера, традиционная хлопушка «Стоп, снято!» – и вот ваши сослуживцы уже кинозвезды, готовые раздавать автографы своим поклонникам. Даже если корпоратив проходит без какой-либо темы, изготовление декораций в подобном варианте станет прекрасным дополнением любого праздника.

изготовление декораций 1
Фотозона «Казино в Лас-Вегасе»

Яркие декорации перенесут гостей в мировую столицу азартных игр. Такой крупный и впечатляющий фон вместит 50 человек, общий кадр выйдет незабываемым. На заметку – устройте праздник по мотивам комедии «Мальчишник в Вегасе», герои которой после бесшабашной ночи стараются сложить цепочку событий. Только не крадите тигра у Майка Тайсона.

изготовление декораций 2
Серебряная фотозона

Красивый фон имитирует пенящиеся темные воды океана. 3D-эффект в дуэте с зеркальным полом формирует дивную картинку. Берите подобные варианты декора для корпоратива в любой тематике. Он хорошо будет выглядеть и на дне рождения фирмы, и на новогоднем застолье.

дизайн-студия 1
Фотозона в стиле VOGUE

Издание о моде и красоте, на обложке которого многие не прочь очутиться. Надписи-анонсы и оргстекло реалистично имитируют глянец. Закажите в дизайн-студии подобный декор, чтобы порадовать женскую половину.

дизайн-студия 2
Космическая фотозона

Незнакомые планеты и звезды – хит последних лет. Всех тянет к неизвестному и неясному. Если думаете провести корпоратив в космическом стиле, вам не справиться без такой «неземной» фотозоны.

дизайн-студия 3
Фотозона на Хэллоуин

Этот вариант в формате популярного праздника с нестандартными предметами в русском стиле точно произведут впечатление на ваших коллег. Сделайте жутковатый праздник позитивным с помощью такого фона.

изготовление декораций на заказ 1
Фотозона «Стена Цоя»

Легендарная рок-группа «Кино» и ее не менее известный лидер Виктор Цой оставили свой след в российской и мировой музыке. Для всех любителей творчества эта грифельная стена будет настоящим сюрпризом. Строки из песен, портрет музыканта и неизменная надпись «Цой жив» напомнят о каждому гостю вечера.

изготовление декораций на заказ 2
Фотозона в деревенском стиле

Наш ответ кантри: желтые подсолнухи, плетеный забор, мешок семечек, рушник отправят ваших сослуживцев в детство, к бабушке в деревню. Окунитесь в дорогую сердцу атмосферу. Фото в таких декорациях будут теплыми и очень колоритными.

изготовление декораций на заказ 3
Art-positive.ru – компания, которая предлагает изготовление декораций на заказ – любые ваши идеи по силам воплотить в жизнь опытным дизайнерам. Оформите свой корпоративный праздник!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).